শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শেরপুরে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রী সংস্থার উদ্যোগে ফিলিস্তিনে ইসরায়েলিদের হত্যাযজ্ঞের প্রতীকি চিত্র তুলে ধরে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৬ই জুন, ২০২৫) বিকেল ৫টায় ধুনটমোড় ঢাকা বগুড়া মহাড়কে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচিতে গাজায় শিশুদের লাশের প্রতীকি বানিয়ে উপস্থিত হন তারা। এ সময় শিশু মুবাশ্বিরা জান্নাত, আব্দুল্লাহ, ফয়সাল, ফুয়াদ, মারুফা, সুরাইয়া, নাবিল, রাফিদের হাতে হাতে ছিল ফেস্টুন, প্ল্যাকার্ড, ব্যানার, ফিলিস্তিনের পতাকা। তাদের মুখে ‘ফ্রি ফ্রি ফিলিস্থিন’ স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে।ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান নিয়ে তারা মানববন্ধন কর্মসূচিতে এসেছেন।
তারা বলেন, ইসরায়েল হাজার হাজার ফিলিস্তিনি শিশুকে হত্যা করেছে। পুরো পৃথিবী দেখছে। কেউ ইসরায়েলকে থামাচ্ছে না। মানবসভ্যতার সবচেয়ে বড় শত্রু এই ইসরায়েল।
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র সংস্থার উপজেলা শাখার নেত্রী জাকিয়া সুলতানা বলেন, ইসরায়েলি আগ্রাসনে ধ্বংসস্তূপে দাড়িয়ে পবিত্র ঈদুল আযহা পালন করছে গাজাবাসী। খাদ্য, চিকিৎসাসহ সব পরিষেবা বন্ধ করে দিয়ে ফিলিস্তিনিদের ওপর নৃশংসতম গণহত্যা চালিয়ে যাচ্ছে ইসরায়েল আমার তার প্রতিবাদ জানাই


