শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শিরোনাম
অমর একুশে বইমেলা উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী সূচকের বড় উত্থানে লেনদেন শেষ সামাজিক দায়বদ্ধতা ও পারিবারিক মর্যাদা রক্ষায় ইসলামী ব্যাংকের ব্যতিক্রমী সঞ্চয় স্কিম তাড়াশ পৌরসভার ৮ কোটি ৪৭ লাখ টাকার উন্নয়নকাজে অনিয়মের অভিযোগ কালীগঞ্জে নিখোঁজের পর শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার ৫ মামলায় জামিন পেলেন সেলিনা হায়াৎ আইভী চতুর্থ দফায় আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় বাড়ল বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে: প্রধানমন্ত্রী টিউলিপকে গ্রেফতারে ইন্টারপোলের মাধ্যমে রেড নোটিশ জারির আদেশ কথায় নয়, কাজের মাধ্যমে নিজের দক্ষতা-যোগ্যতা প্রমাণ দিতে চান নতুন গভর্নর
কর্পোরেট সংবাদ

প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট সিম্পোজিয়াম এন্ড এওয়ার্ড-২০২৪ অনুষ্ঠিত

কর্পোরেট ডেস্ক: টানা ষষ্ঠ বছরের মতো পিএমআই বাংলাদেশ চ্যাপ্টার প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট সিম্পোজিয়াম ও অ্যাওয়ার্ডস ২০২৪ সফলভাবে আয়োজন করেছে। অনুষ্ঠানটি গত ৯ নভেম্বর ঢাকার রেডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেন হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে। “আর্ট অফ প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট: প্রজেক্ট সাকসেস ম্যাক্সিমাইজিং” থিমের অধীনে অনুষ্ঠানটিতে ৩৫০ জনের বেশি প্রজেক্ট ম্যানেজার এবং ইন্ডাস্ট্রি লিডারগণ অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন পিএমআই বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের সভাপতি এটিএম ইকবাল চৌধুরী এবং আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন ইউনিলিভার বাংলাদেশের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক জাভেদ আখতার। পিএমআই দক্ষিণ এশিয়ার ব্যবস্থাপনা পরিচালক অমিত গোয়েলও বাংলাদেশে প্রকল্প ব্যবস্থাপনার ভবিষ্যৎ সম্পর্কে তার মতামত তুলে ধরেন।

এই আয়োজনে প্যানেল আলোচনা এবং বিশিষ্ট বক্তা মোহাম্মদ আলী (পূবালী ব্যাংক পিএলসি), হুমাইরা আজম (লংকা বাংলা ফাইন্যান্স পিএলসি), এবং মোমিন ইসলাম (ডিএসই পিএলসি) তাদের মূল্যবান বক্তব্য আলোচনায় তুলে ধরেন। অন্যানদের মধ্যে ছিলেন উপস্থিত ছিলেন মোঃ মোকারবিন মান্নান (চীফ ডিজিটাল অফিসার, ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি), কবিতা বোস (কান্ট্রি ডিরেক্টর, প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ), শরিফুল আলম (ওডু, দুবাইয়ের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক), এবং মাসুদ খান (ইউনিলিভার কনজিউমার কেয়ারের চেয়ারম্যান) লিমিটেড এবং প্রধান উপদেষ্টা, ক্রাউন সিমেন্ট গ্রুপ), PMI এর কর্তাবৃন্দ।

প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট অ্যাওয়ার্ডে ১১টি প্রতিষ্ঠানকে তাদের ব্যতিক্রমী প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট কৃতিত্বের জন্য সম্মানিত করা হয়েছে এবং ১৬ টি বিভিন্ন বিভাগে পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। উল্লেখযোগ্য বিজয়ীদের মধ্যে রয়েছে ব্যাংক এশিয়া, বিএসআরএম গ্রুপ, বাংলালিংক, ব্র্যাক আইটি, ওয়ালটন গ্রুপ এবং বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের পাশাপাশি অন্যান্য স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান ইটস হিউম্যানিটি ফাউন্ডেশন, এসএমসি এবং ফ্লোরা সিস্টেম লিমিটেড।

এই সম্পর্কিত আরো

অমর একুশে বইমেলা উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

সূচকের বড় উত্থানে লেনদেন শেষ

সামাজিক দায়বদ্ধতা ও পারিবারিক মর্যাদা রক্ষায় ইসলামী ব্যাংকের ব্যতিক্রমী সঞ্চয় স্কিম

তাড়াশ পৌরসভার ৮ কোটি ৪৭ লাখ টাকার উন্নয়নকাজে অনিয়মের অভিযোগ

কালীগঞ্জে নিখোঁজের পর শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার

৫ মামলায় জামিন পেলেন সেলিনা হায়াৎ আইভী

চতুর্থ দফায় আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় বাড়ল

বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে: প্রধানমন্ত্রী

টিউলিপকে গ্রেফতারে ইন্টারপোলের মাধ্যমে রেড নোটিশ জারির আদেশ

কথায় নয়, কাজের মাধ্যমে নিজের দক্ষতা-যোগ্যতা প্রমাণ দিতে চান নতুন গভর্নর