![]() |

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কোনাবাড়িতে প্রায় দেড় হাজার নারী শ্রমিকের মাঝে আসন্ন রমজান উপলক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে ।
রবিবার (১০ মার্চ )বিকেলে গাজীপুর কোনাবাড়ি মধুমতি ইলেক্ট্রিনিক্স এর সত্ত্বাধিকারী মোঃ সেলিম শেখ এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন । সেলিম শেখের নিজস্ব অর্থ তহবিল থেকে অসহায় নারী শ্রমিকদের মাঝে ইফতার সামগ্রী হিসেবে মুড়ি, ছোলাবুট, খেজুর , সোয়াবিন তেল বিতরণ করা হয় ।
সেলিম শেখ জানান, দ্রব্য মুল্যের উর্ধ্বগতির কথা বিবেচনা করে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে যেসব শ্রমিক কাজ করে উপহার হিসেবে তিনি এসব বিতরন করেছেন ।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| কোনাবাড়িতে দেড় হাজার অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ https://corporatesangbad.com/72260/ |