![]() |

কর্পোরেট ডেস্ক: ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্স্যুরেন্স পিএলসি এর শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন -২০২৬ সম্প্রতি গাজীপুরের দিমুপাড়ার নীড় রিসোর্ট এন্ড রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানীর মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব কাজী মোকাররাম দাস্তগীর এবং প্রধান অতিথির আসন অলঙ্কৃত করেন পরিচালক পর্ষদের মাননীয় চেয়ারম্যান সাহিদা আনোয়ার।
সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন- কোম্পানীর সম্মানিত পরিচালক নুসরাত জাহান তানিয়া, জনাব মোঃ আশিক হোসেন, মূখ্য উপদেষ্টা জনাব আলহাজ্জ মোঃ আনোয়ার হোসেন, শাখা ব্যবস্থাপকগণ ও প্রধান কার্যালয়ের উর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ। অনুষ্ঠানে ২০২৫ পঞ্জিকা বছরে কোম্পানীর ব্যবসায়িক কর্মকান্ড বিস্তারিতভাবে পর্যালোচনা করা হয় এবং ভবিষ্যৎ কর্মপদ্ধতি সম্পর্কে কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।
প্রধান অতিথি সাহিদা আনোয়ার তার বক্তব্যে কোম্পানীর বর্তমান ও সম্ভাব্য গ্রাহদের সাথে নিয়মিত যোগাযোগ রক্ষা করে এবং তাদেরকে উত্তম সেবা প্রদানের মাধ্যমে ব্যবসা উন্নয়নের উপর সবিশেষ গুরুত্ব আরোপ করেন। তিনি বীমা ব্যবসা সংগ্রহের ক্ষেত্রে উন্নয়ন কর্মকর্তাদের বিশেষ যতœশীল হওয়ার এবং উত্তম গ্রাহক সেবা নিশ্চিত করার পরামর্শ দেন।
কোম্পানীর মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব কাজী মোকাররাম দাস্তগীর তাঁর বক্তব্যে কোম্পানীর বিভিন্ন ব্যবসায়িক দিকের উপর আলোকপাত করে বীমা ঝুঁকি সম্পৃক্ত নানা বিষয়ের উপর উপস্থিত কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্স্যুরেন্সের শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত https://corporatesangbad.com/530798/ |