![]() |

পুঁজিবাজার ডেস্ক: বড়দিন উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) থেকে শনিবার পর্যন্ত বন্ধ থাকবে দেশের উভয় পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জে (সিএসই) লেনদেন। ডিএসই ও সিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
সূত্র মতে, বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) বড়দিন। এ উপলক্ষ্যে ওইদিন সরকারি ছুটি। ফলে পুঁজিবাজারেও লেনদেন বন্ধ থাকবে। এরপরে শুক্রবার ও শনিবার সাপ্তাহিক সরকারি ছুটি। এর ফলে বৃহস্পতিবার থেকে শনিবার পুঁজিবাজার বন্ধ থাকবে।
আগামী রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) থেকে আগের নিয়মে পুঁজিবাজারে লেনদেন চালু হবে।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| টানা ৩ দিন বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার https://corporatesangbad.com/529387/ |