সিরাজগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় সহকারী শিক্ষিকার মৃত্যু

Posted on December 1, 2025

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় বদলিপারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা সাবিনা খাতুন (৩৫) নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার গারাদহ ইউনিয়নের আনসার মোড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো সকালে বিদ্যালয়ে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। আনসার মোড়ে পৌঁছানোর পর মাটি বহনকারী একটি দ্রুতগতির ট্রাক তার যাতায়াতের ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। নিহতের বাড়ি পাঁচিলগাতী গ্রামে।

দুর্ঘটনার খবর এলাকায় পৌঁছালে স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি হয় এবং বহু মানুষ ঘটনাস্থলে জড়ো হন। বিদ্যালয়ে শোকাবহ পরিবেশের সৃষ্টি হয় এবং নিয়মিত কার্যক্রম ব্যাহত হয়।

ঘটনার বিষয়ে শাহজাদপুর থানা পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তারা জানান, খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে যাওয়ার প্রস্তুতি চলছে এবং প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।