সিরাজগঞ্জে পুকুর থেকে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার

Posted on November 30, 2025

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় একটি পুকুর থেকে একজন কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার সকালে উপজেলার পঞ্চক্রোশী ইউনিয়নের দমদমা এলাকার একটি পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত কৃষকের নাম শহিদুল ইসলাম, বয়স ৫৬। তিনি দমদমা গ্রামের মৃত সেরাজুল ইসলাম তালুকদারের ছেলে। স্থানীয় বাসিন্দাদের তথ্য অনুযায়ী, বছরখানেক আগে স্ত্রী মারা যাওয়ার পর শহিদুল মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন। কয়েকদিন ধরে তিনি এলাকা জুড়ে ঘুরে বেড়াচ্ছিলেন। রোববার সকালে দমদমা বাজারসংলগ্ন পুকুরে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পাওয়া যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিক পর্যবেক্ষণে শহিদুলের হাতে একটি ক্ষতচিহ্ন দেখা গেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়া গেলে মৃত্যুর প্রকৃতি সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে।

প্রাথমিক ধারণা অনুযায়ী, ঘটনাটি তিন–চার দিন আগে ঘটেছে। তবে মৃত্যুর সঠিক সময় ও কারণ আনুষ্ঠানিক তদন্তের মাধ্যমে নির্ধারিত হবে।