![]() |

মাহিদুল ইসলাম: ইনস্টিটিউট অব চার্টার্ড সেক্রেটারীজ অব বাংলাদেশ (Institute of Chartered Secretaries of Bangladesh-ICSB)-এর কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন মিজানুর রহমান, এফসিএস। গতকাল (২৭ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত নির্বাচনে ২০২৫-২০২৮ মেয়াদের জন্য তিনি ২৯৩ ভোটের বিপুল সমর্থনে নির্বাচিত হন।
মিজানুর রহমান, এফসিএস বর্তমানে জেসমিন অ্যান্ড এ্যাসোসিয়েটস এর সিনিয়র এ্যাসোসিয়েটি এবং পার্টনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন একই সাথে তিনি অনলাইন পত্রিকা কর্পোরেট সংবাদ এর সম্পাদক। এছাড়া দীর্ঘদিন ধরে তিনি কর্পোরেট গভর্নেন্স ও প্রফেশনাল ডেভেলপমেন্ট খাতে কাজ করে আসছেন।
আইসিএসবির কাউন্সিলর নির্বাচিত মিজানুর রহমান, এফসিএস বলেন, “আমি সকল সদস্যেরকে ধন্যবাদ জানাই। “আইসিএসবির সম্মানিত সদস্যগণ আমাকে যে আস্থা ও ভালোবাসা দেখিয়েছেন তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। ভবিষ্যতে আমি প্রফেশনালদের দক্ষতা উন্নয়ন, কর্পোরেট খাতে সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং ইনস্টিটিউটের মর্যাদা বৃদ্ধির জন্য কাজ করে যাব।”
উল্লেখ্য, ICSB বাংলাদেশে গভর্নেন্স প্রকাশের একমাত্র স্বীকৃত পেশাগত প্রতিষ্ঠান যা চার্টার্ড সেক্রেটারিজ প্রফেশনকে এগিয়ে নিচ্ছে। প্রতিষ্ঠানটি দেশের কর্পোরেট গভর্নেন্স ও আধুনিক ব্যবস্থাপনা কাঠামো গঠনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| আইসিএসবি’র কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন মিজানুর রহমান, এফসিএস https://corporatesangbad.com/523025/ |