![]() |

আল আমিন, শেরপুর জেলা প্রতিনিধি: শেরপুর জেলার সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের গণইভরুয়াপাড়া গ্রামের শিশু কন্যাকে ধর্ষণচেষ্টা মামলার আসামি মো. সৈয়দ আলী ওরফে চিকু মিয়া (৬০) কে গ্রেফতার করেছে সদর থানার পুলিশ।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে গাজীপুর মেট্রোপলিটন এলাকার বোর্ডবাজার লুনা গার্মেন্টসের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত চিকু মিয়া সদর উপজেলার গণইভরুয়াপাড়া গ্রামের মৃত জিন্নত আলীর ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জুবায়দুল আলম তিনি জানান, ঘটনার পর থেকেই সৈয়দ আলী ওরফে চিকু মিয়া গ্রেফতার এড়াতে পলাতক ছিল। তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে শনিবার ভোরে তাকে গাজীপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে শনিবার বিকেলে আদালতে সোপর্দ করলে আদালত তাকে জেলা কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
উল্লেখ্য ঘটনাটি গত ২৬ আগস্ট সদর উপজেলার গনইভরুয়াপাড়া গ্রামের দরিদ্র পরিবারের এক শিশু কন্যা (৭) কে গত একই গ্রামের প্রতিবেশী সৈয়দ আলী ওরফে চিকু মিয়া ফুসলিয়ে ও খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে তার বসতঘরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। পরে শিশুটি চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে চিকু মিয়া পালিয়ে যায়। ওই ঘটনায় ২৮ আগস্ট ভুক্তভোগী শিশুর বড়ভাই বাদী হয়ে চিকু মিয়াকে আসামি করে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| শেরপুরে শিশু ধর্ষণচেষ্টা মামলার আসামি গাজিপুর থেকে গ্রেফতার https://corporatesangbad.com/521062/ |