![]() |

সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের সিংগাইরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদযাপন করেছে। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দিনভর তিনটি পৃথক গ্রুপের উদ্যোগে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সকালে সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ইঞ্জি. মঈনুল ইসলাম খান শান্তের নেতৃত্বে সিংগাইর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে একটি বিশাল র্যালি বের হয়ে পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে অনুষ্ঠিত সভায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. আলাউদ্দিন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. শফিউদ্দিনসহ নেতারা বক্তব্য রাখেন।
অপরদিকে, উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আবিদুর রহমান খান রোমান এবং সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান মিঠুর নেতৃত্বে পৃথক দুটি র্যালি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলম ভূঁইয়া জয়, মো. আওলাদ হোসেন, আব্দুল আউয়াল শরিফ খোকনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।
সারাদিনের কর্মসূচিতে সিংগাইর উপজেলা সদর হয়ে ওঠে প্রাণবন্ত ও উৎসবমুখর।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| সিংগাইরে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন https://corporatesangbad.com/520889/ |