নড়াইলে সেপটিক ট্যাংক থেকে শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

Posted on September 3, 2025

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি: নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় সেপটিক ট্যাংক থেকে জুনায়েদ সর্দার (৫) নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার বাবরা-হাচলা ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুনায়েদ কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের দেওয়াডাঙ্গা গ্রামের আলমগীর সর্দারের ছেলে।

স্বজন ও স্থানীয়দের বরাতে জানা যায়, সেদিন মা–এর সঙ্গে খালাবাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল জুনায়েদ। দুপুরে তার মা বাজারে গেলে নানার সঙ্গে বাড়িতে ছিল সে। খেলার ছলে ফড়িং ধরতে গিয়ে হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যায় শিশুটি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর বাড়ির পেছনে সেপটিক ট্যাংকের ভাঙা ঢাকনা দেখা যায়। সেখানে জুনায়েদের জুতা দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা ট্যাংকের ভেতর থেকে মরদেহ উদ্ধার করেন।

কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ করা হয়নি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে এবং থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।