![]() |

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জে সাংবাদিক অপহরণ ও নির্যাতনের ঘটনায় কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়ন ছাত্রদলের ক্রীড়া সম্পাদক মুন্না সরকারকে প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. তানভীর ইসলাম।
বুধবার (২০ আগস্ট) উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. মাহমুদুল হাসান ও সদস্য সচিব মো. তানভীর ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বহিষ্কারাদেশ ঘোষণা করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সংগঠনের শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়ায় মুন্না সরকারকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. তানভীর ইসলাম বলেন, অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। কোনো অন্যায় বা অপকর্মকে প্রশ্রয় দেওয়া হবে না।
প্রসঙ্গত, স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জনতার আলোর সাংবাদিক রুবেল তালুকদার কয়েকদিন ধরে মুন্না সরকারের বিভিন্ন অপকর্মের খবর প্রকাশ করে আসছিলেন। এর জের ধরে মুন্না সরকারসহ কয়েকজন তাকে অপহরণ করেন। পরে সাংবাদিকের পরিবার বিষয়টি সিরাজগঞ্জ সেনা ক্যাম্পে জানালে সেনাবাহিনীর তৎপরতায় তাকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| সিরাজগঞ্জে সাংবাদিক অপহরণে জড়িত ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার https://corporatesangbad.com/519879/ |