![]() |

বিনোদন ডেস্ক : প্রথমবার ভৌতিক ঘরানার গল্প নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করতে যাচ্ছেন নির্মাতা রায়হান রাফী। তার এই সিনেমার নাম ‘আন্ধার’।রহস্য, ভয় আর অজানার মিশেলে তৈরি এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে থাকছেন সিয়াম আহমেদ। তাঁর সঙ্গে আছেন চঞ্চল চৌধুরী।
নায়িকার নাম নিয়ে ছিল নীরবতা। অবশেষে একাধিক সূত্র জানাচ্ছে—সিয়ামের সঙ্গে এই সিনেমাতে প্রথমবার বড়পর্দায় জুটি বাঁধবেন নাজিফা তুষি। এর আগে বড়পর্দায় ‘আইসক্রিম’ ও ‘হাওয়া’ এবং ওটিটিতে ‘ডার্ক সাইড অব ঢাকা’, ‘নেটওয়ার্কের বাইরে’ ও ‘সিন্ডিকেট’-এ অভিনয় করেছেন।
তুষি এখনই কিছু বলতে চাননি। তাঁর ভাষায়, ‘আর্টিস্ট চাইলেই অনেক কিছু বলতে পারে না, কিছু নিয়মের ভেতরে থাকতে হয়। আপাতত কিছু বলবো না—যা বলার টিম বা ডিরেক্টর বলবেন।’
সিনেমাটির গল্প লিখেছেন সাইদুস সালেহীন সুমন (বেজবাবা সুমন, অর্থহীন ব্যান্ড), শাকিব চৌধুরী ও আদনান আদিব খান। শুটিং শুরু হবে আগামী মাসে। নির্মাতাদের পরিকল্পনা—দুই ঈদ ছাড়াই সিনেমাটি মুক্তি দেওয়া।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| রাফীর ‘আন্ধার’ সিনেমার নায়িকা তুষি https://corporatesangbad.com/519378/ |