![]() |

তিমির বনিক, স্টাফ রিপোর্টার: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ এক দম্পতিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ৭৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রির নগদ ২১ হাজার ৮শত টাকা উদ্ধার করা হয়।
সোমবার (২১ জুলাই) বিকেলে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শ্রীমঙ্গল উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের পাচাউন বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। জেলা পুলিশ সুপার এম কে এইচ জাহাঙ্গীর হোসেনের নির্দেশনায় এবং জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই মো. আবু নাইয়ুম মিয়ার নেতৃত্বে এই বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে সহায়তা করেন এএসআই আবুল ভাসানীসহ পুলিশের একটি চৌকস দল।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রুবেল মিয়া ওরফে লোবন মিয়া (৪০) ও তার স্ত্রী পারুল বেগম (৩৫)। তারা উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের পাচাউন গ্রামের বাসিন্দা। অভিযান চলাকালে রুবেলের দেহ তল্লাশি করে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও পারুলের দেহ থেকে ৫৫০ পিস ইয়াবা এবং নগদ ২১ হাজার ৮শত টাকা উদ্ধার করা হয়।
অভিযানকালে একজন নারী পুলিশ সদস্যসহ স্থানীয় দুইজন সাক্ষী উপস্থিত ছিলেন।
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত স্বামী-স্ত্রী মাদকদ্রব্য নিজেদের হেফাজতে রাখার কথা স্বীকার করেছে। তারা জানান, এগুলো বিক্রির উদ্দেশ্যেই সংগ্রহ করা হয়েছিল। মঙ্গলবার (২২শে জুলাই) মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ঘটনার পর তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(১) সারণির ১০(ক)/৪১ ধারায় একটি মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদকবিরোধী অভিযান চলমান থাকবে এবং এ ধরনের অপরাধে জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| শ্রীমঙ্গলে ৭৫০ পিস ইয়াবাসহ দম্পতি আটক https://corporatesangbad.com/517504/ |