![]() |

শহীদুজ্জামান শিমুল, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় এক বিএনপি নেতার বাড়িতে চেতনানাশক স্প্রে করে ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ দুই লাখ টাকাসহ মূল্যবান কাগজপত্র চুরির ঘটনা ঘটেছে।
সোমবার (২৩ জুন) দিবাগত রাতে সাতক্ষীরার সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের নুনগোলা গ্রামের আবুল হাসানের বাড়িতে এই চুরির ঘটনা ঘটে।
আবুল হাসান ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি। তার একটি ফার্মেসি রয়েছে।
জানা গেছে, চোরেরা বাড়ির ছাদে উঠে সিঁড়ির ঘরের গ্রিলের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে চেতনানাশক স্প্রে করে আলমারিতে থাকা নগদ দুই লাখ টাকা ও ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, জমির দলিল, চেকের পাতাসহ বেশ কিছু প্রয়োজনীয় কাগজপত্র চুরি করে নিয়ে যায়।
আবুল হাসানের স্ত্রী মর্জিনা খাতুন জানান, তিনি ফজরের নামাজ পড়তে ঘুম থেকে উঠে দেখেন ঘরের ভিতরে সব অগোছালো এবং তছনছ করা। প্রাথমিকভাবে ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ দুই লাখ টাকাসহ মূল্যবান কাগজপত্র চুরির বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
এদিকে, বেলা বাড়ার সাথে অচেতন হয়ে পড়েন আবুল হাসান ও তার স্ত্রী মর্জিনা খাতুন। তাদের সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আবুল হাসানের ভাই আব্দুস সালাম বলেন, আমার ভাই আবুল হাসান ও তার স্ত্রী মর্জিনা খাতুন সকাল পর্যন্ত সুস্থ থাকলেও পরে অচেতন হয়ে পড়েন। তাদের সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দাখিলের প্রস্তুতি চলছে।
খবর পেয়ে সকালে ব্রহ্মরাজপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জিল্লুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করতে বলেন।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| চেতনানাশক স্প্রে করে ১৭ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ দুই লাখ টাকা চুরি https://corporatesangbad.com/514878/ |