![]() |

পুঁজিবাজার ডেস্ক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড চলতি ২০২৪-২০২৫ হিসাব বছরের তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।
আলোচ্য হিসাববছরের প্রথম তিন প্রান্তিক মিলিয়ে তথা ৯ মাসে (জুলাই’২৪-মার্চ’২৫) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি লোকশান হয়েছে (১২.২৮) টাকা। গত বছরের একই সময় যা লোকশান হয়েছিল (১৫.৩১) টাকা।
তথ্য মতে, চলতি ২০২৪ -২০২৫ হিসাব বছরের তৃতীয় প্রান্তিকে (জানুয়ারি-মার্চ) শেয়ার প্রতি লোকশান হয়েছে (২.৩২) টাকা যা আগের হিসাব বছরে একই সময় ছিল (৩.২৬) টাকা। গত ৩১, মার্চ ২০২৫ শেষে শেয়ার প্রতি নিট দায় দাড়িয়েছে (৫০.১২) টাকা যা ৩০ জুন, ২০২৪ সালে ছিল (৩৭.৮৪) টাকা।
ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালের সমাপ্ত বছরের কোম্পানির শেয়ার প্রতি লোকশান হয়েছে (২৩.০২) টাকা যা ২০২৩ সালে ছিল (১৯.০৩) টাকা, ২০২২ সাল ছিল (২.৯৯) টাকা, ২০২১ সালে আয় ছিল .২৪ টাকা ও ২০২০ সালে ছিল (৬.৩২) টাকা।
কোম্পানির গত ৫ বছরের শেয়ার প্রতি নিট দায় হয়েছে ২০২৪ সালে (৩৭.৮৪) টাকা যা ২০২৩ সালে ছিল (১৪.৮২) টাকা, ২০২২ সালে শেয়ার প্রতি সম্পদ (এনএভি) ছিল ৬.৬৬ টাকা যা ২০২১ সালে ছিল ৯.৭২ টাকা ও ২০২০ সালে ছিল ৯.৫৬ টাকা।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| স্ট্যান্ডার্ড সিরামিকের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ https://corporatesangbad.com/514068/ |