![]() |

ময়মনসিংহ ব্যুরোঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় একটি তালাবদ্ধ ঘর থেকে সাবিনা আক্তার (৪২) নামে এক নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (৮ জুন) দুপুরে ভালুকা উপজেলার সিডস্টোর উত্তর বাজার এলাকায় আল-আমিন খান নয়নের ভাড়া বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত সাবিনা আক্তার ত্রিশাল উপজেলার কানিহারী ইউনিয়নের তিরখী গ্রামের রুহুল আমিনের মেয়ে এবং নিহতের স্বামী স্বপন মিয়া ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার উচাখিলা ইউনিয়নের কুটেরচর গ্রামের বাসিন্দা। সে বর্তমানে পলাতক রয়েছে।
পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হতে পারে।
স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, ঈদের দিন থেকে নিহত দম্পতির মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় সাবিনার স্বজনরা খোঁজ নিতে এসে বাসাটি বাইরে থেকে তালাবদ্ধ দেখতে পান। পরে জানালার ফাঁক দিয়ে ঘরের মেঝেতে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়দের সহায়তায় তারা পুলিশকে খবর দেন।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পুলিশ তালা ভেঙে অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
নিহতের ছোট ভাই সাদ্দাম হোসেন জানান, তার বোন তিন সন্তানের জননী ছিলেন। তিনি অভিযোগ করেন, বোনজামাই স্বপন মিয়া তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে ঘর তালাবদ্ধ করে পালিয়ে গেছে।
পরিবারের পক্ষ থেকে ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্ত ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়েছে।
বাড়ির মালিক আল-আমিন খান নয়ন বলেন, নিহত সাবিনা তার বাসায় ভাড়া থাকতেন এবং স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন। বেশ কিছুদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কলহ চলছিল।
ভালুকা মডেল থানার ওসি হুমায়ুন কবির বলেন, ‘ঘর থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি হত্যাকাণ্ড বলেই মনে হচ্ছে।তবে ময়নাতদন্ত ও তদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। ’
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| ভালুকায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে স্ত্রী'র অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার https://corporatesangbad.com/513380/ |