বেনাপোলে অষ্টম শ্রেণীর এক ছাত্রীর মৃত্যু

Posted on May 25, 2025

মনির হেসেন, বেনাপোল প্রতিনিধিঃ বেনাপোল পোর্ট থানা বেনাপোল পৌরসভা ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ছোটআঁচড়া গ্রামে মিথিলা নামে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী মৃত্যু হয়েছে। নিহত মিথিলা বাগেরহাট সদর উপজেলার যাত্রাপুর গ্রামের মৃত মনিরুল শেখের মেয়ে।

শনিবার (২৪শ, মে ২০২৫) দুপুর ১ টার দিকে বেনাপোল পোর্ট থানার ছোট আঁচড়া গ্রামের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পাশে শফি নামে একটি বাসায় ভাড়াটিয়া হিসেবে থাকতেন নিহত মিথিলা। বাড়িতে বসবাসকালীন পারিবারিক সমস্যার কারণে মায়ের সাথে অভিমান করে নিজ ঘরে আড়ার সাথে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন, পরবর্তীতে তার বোন টের পেয়ে ও স্থানীয় লোকজনসহ নিহত মিথিলার মাকে ডেকে আনেন তারপরে তার মা দা দিয়ে ওড়না কেটে নিচে নামান। পরবর্তীতে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্মরত ডাক্তার পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাসেল মিয়া জানান, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে লাশ উদ্ধার করেছেন। কোন অভিযোগ না থাকায়, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে এবং লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।