সিলেটে ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে রেমিট্যান্স বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Posted on May 18, 2025

কর্পোরেট ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রতিনিধিদের সাথে সিলেট অঞ্চলের বিভিন্ন ব্যাংকের কর্মকর্তা ও রেমিট্যান্স গ্রাহকদের দুই দিনব্যাপী রেমিট্যান্স বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৮ মে) সিলেটের একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত সভায় বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক এস এম আবদুল হাকিম প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক মোহাম্মদ ইফতেখার আউয়াল ভুঁইয়া, যুগ্ম পরিচালক মোহাম্মদ এহসানুজ্জামান ও মোঃ জামিল তাবরিজ এবং উপ-পরিচালক সৌভিক সরকার। ইসলামী ব্যাংকের সিলেট জোনপ্রধান মোঃ রেজাউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন ফরেন রেমিট্যান্স সার্ভিসেস ডিভিশনপ্রধান মোঃ মোতাহার হোসেন মোল্লা।

সভায় বাংলাদেশ ব্যাংক ও ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি, সিলেট অঞ্চলের বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিগণসহ রেমিট্যান্স গ্রাহকরা অংশ নেন।