সিরাজগঞ্জে ৩,৯২০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

Posted on May 13, 2025

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের যমুনা সেতু পশ্চিম থানার গোলচত্বর এলাকায় র‌্যাব-১২, সদর কোম্পানির অভিযানে ৩,৯২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে মাদক বিক্রির কাজে ব্যবহৃত তিনটি মোবাইল ফোন এবং নগদ ৫,১৩০ টাকা জব্দ করা হয়।

র‌্যাব-১২ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১২ মে) সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে র‌্যাব সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মোঃ আজগর আলী (৫৮) এবং তার স্ত্রী মোছাঃ রাবেয়া বেগম (৪৫) কে আটক করা হয়। তারা দুজনেই দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ থানার সাতখামার গ্রামের বাসিন্দা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে গোপনে নিজ হেফাজতে রেখে তা বিভিন্ন জেলায় বিক্রির কথা স্বীকার করেছে।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

র‌্যাব-১২ জানায়, মাদকমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে তাদের মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং এই কাজে তারা সর্বসাধারণের সহযোগিতা কামনা করছে।