![]() |

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর মেট্রোপলিটন বাসন থানার ওসি’র প্রত্যাহারের দাবিতে পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ করেছে ভাওয়াল বদরে আলম সরকারি কলেজের শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে মিছিল নিয়ে পুলিশ কমিশনার কার্যালয়ে গিয়ে ছাত্রদের একটি প্রতিনিধি দল অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে সাক্ষাত করেন।
শিক্ষার্থীরা জানায়, ২০২৪ এর গণ অভ্যুত্থানের কারা নির্যাতিত ভাওয়াল বদরে আলম সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী ও ছাত্র নেতা জাকারিয়া হাসান অনিকের বিরুদ্ধে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতা কর্তৃক মিথ্যা অভিযোগ ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে এবং ভাওয়াল বদরে আলম সরকারি কলেজের নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠনের নেতা ফরিদুল ইসলামসহ ছাত্রলীগের দোসরদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ প্রদর্শন করে। এক পর্যায়ে মামলার এজাহারভূক্ত আসামিদের গ্রেফতারে গড়িমসি করার অভিযোগ এনে শিক্ষার্থীরা বাসন থানার ওসি কায়সার আহমদের প্রত্যাহার দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ করে।
সেখানে বক্তব্য রাখেন বাসন থানা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক খোরশেদ আলম, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক অ্যাডভোকেট সোহেল রানা, বিএনপি নেতা কাজী মামুন, শ্রমিকদল নেতা নুরুল ইসলাম সানি, যুবদল নেতা জাহিদ হাসান, ছাত্রদল নেতা মুরাদ মির্জাসহ কলেজের শিক্ষার্থীরা।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার জাহিদ হাসান বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
বাসন থানার ওসি কায়সার আহমদ বলেন, মারামারি সংক্রান্ত একটি মামলার আসামিরা ধরা না পড়ায় কিছু শিক্ষার্থী তার উপর ক্ষুব্ধ থাকায় তারা বিক্ষোভ করে। এ মামলার এজাহারভুক্ত একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| গাজীপুরে ওসির প্রত্যাহার চেয়ে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ https://corporatesangbad.com/508675/ |