![]() |
কর্পোরেট সংবাত ডেস্ক : আগামীকাল ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ভিভিআইপিগণের নিরাপত্তা ও চলাচল নির্বিঘ্ন করার লক্ষ্যে ভোর ৩টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত গাবতলী-আমিন বাজার-সাভার-নবীনগর সড়কে সাধারণ যান চলাচল বন্ধ থাকবে।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) এক তথ্য বিবরণীতে এসব নির্দেশনা বলা হয়।
এ সময়ে গাবতলী থেকে ঢাকা বহিঃগমনকারী যানবাহনসমূহ বিকল্প রুট হিসেবে মিরপুর মাজার হয়ে বেড়িবাঁধ দিয়ে ধউর-আশুলিয়া-বাইপাইল রুট এবং উত্তরা-আব্দুল্লাহপুর-টঙ্গী-গাজীপুর চন্দ্রা রুট ব্যবহার করবে।
ঢাকা-আরিচা ও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক ব্যবহারকারী ঢাকা অভিমুখী ও ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া সকল প্রকার যানবাহনকে আগামী ২৬ মার্চ ভোর ৩টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত বিকল্প গমনাগমন পথ ব্যবহার করার জন্য ইতোমধ্যে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।
প্রধান উপদেষ্টা গাবতলী-আমিন বাজার-সাভার হয়ে জাতীয় স্মৃতিসৌধে প্রত্যুষে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে একই পথে ঢাকায় ফিরে আসবেন।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
২৬ মার্চ ভোর ৩টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত গাবতলী-নবীনগর সড়কে যান চলাচল বন্ধ https://corporatesangbad.com/507130/ |