![]() |
শহীদুজ্জামান শিমুল, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় একাধিক হত্যা মামলার আসামী ও আওয়ামী লীগ নেতা ওয়ারেশ আলি (৫৫)কে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৭ মার্চ) রাত ৯ টার দিকে সাতক্ষীরা সদরের মাধবকাটি বাজার থেকে সদর থানা পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে।
সে মাধবকাটির মৃত মাদার মোড়লের পুত্র। তার নামে একাধিক হত্যা, ধর্ষণ ও বিরোধী দলের নেতা কর্মীদের ঘরবাড়ি, ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান ও রাজনৈতিক অফিস পোড়ানো মামলা রয়েছে আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকাকালে আওয়ামী নেতা পরিচয়ে এলাকায় প্রভাব বিস্তার করতেন এবং পুলিশ দিয়ে মানুষকে হয়রানি করতেন বলে জানা গেছে। তবে তার কোন রাজনৈতিক পরিচয় পাওয়া যায়নি।
বিএনপি অফিস ভাঙচুর সহ তারেক রহমান ও জিয়াউর রহমানের ছবি পোড়ানো মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
একাধিক হত্যা মামলার আসামী ও আ.লীগ নেতা ওয়ারেছ আটক https://corporatesangbad.com/506512/ |