![]() |

পুঁজিবাজার ডেস্ক: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সোনালি পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলস লিমিটেড চলতি ২০২৪-২০২৫ হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।
রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠিত কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের বৈঠকে চলতি হিসাববছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও অনুমোদনের পর তা প্রকাশ করা হয়। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
আলোচ্য হিসাববছরের প্রথম দুই প্রান্তিক মিলিয়ে তথা ৬ মাসে (জুলাই’২৪-ডিসেম্বর’২৪) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় হয়েছে ৫ টাকা ৪৮ পয়সা। গত বছরের একই সময়ে আয় হয়েছিল ৫ টাকা ৪০ পয়সা।
তথ্য মতে, চলতি ২০২৪ -২০২৫ হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকে (অক্টোবর-ডিসেম্বর) ইপিএস হয়েছে ৩ টাকা ৭২ পয়সা যা আগের হিসাব বছরে একই সময় যা ১৭ পয়সা লোকশান হয়েছিল। গত ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ শেষে শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) দাড়িয়েছে ১৬৬ টাকা ২১ পয়সা ।
ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালের সমাপ্ত বছরের কোম্পানির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৩.৭৯ টাকা যা ২০২৩ সালে ছিল ৪.৭৪ টাকা, ২০২২ সালে ছিল ৬.০৩ টাকা, ২০২১ সালে ছিল ৪.৮৯ টাকা ও ২০২০ সালে ছিল ১.৬১ টাকা।
কোম্পানির গত ৫ বছরের শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ (এনএভি) হয়েছে ২০২৪ সালে ১৬৪.৭৩ টাকা যা ২০২৩ সালে ছিল ১৬৪.৯৪ টাকা, ২০২২ সালে ছিল ২৪১.৩০ টাকা, ২০২১ সালে ছিল ২৮৪.৩৩ টাকা ও ২০২০ সালে ছিল ৩০৭.৮৮ টাকা।
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| সোনালী পেপারের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ https://corporatesangbad.com/502441/ |