Corporate Sangbad
সারাদেশ

ঝিনাইদহে ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক ২

প্রকাশিত: ২৭ অক্টোবর, ২০২৪, ৭:১৬ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহে ১০৩ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ দুই মাদ ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব। রোববার দুপুরে ঝিনাইদহ র‌্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানা হয়।

আটককৃতরা হল- চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার সুলতানপুর গ্রামের জিল্লুর রহমানের ছেলে শিপন মন্ডল ও একই গ্রামের ফরজ মন্ডলের ছেলে মহিবুল ইসলাম।

র‌্যাব জানান, শুক্রবার মধ্যরাতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার মধুপুর চার মাইল এলাকার শেখ কামাল টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের সামনে মাদক কেনাবেচার জন্য কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী জড়ো হলে র‌্যাব সেখানে অভিযান চালায়। র‌্যাবের অভিযানের খবর পেয়ে মাদক কারবারীরা পালানোর চেষ্টা করলে র‌্যাব তাদের আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০৩ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল, ৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ ১২৭০ টাকা উদ্ধার করা হয়। রোববার জব্দকৃত আলামত ও আটককৃতদের ঝিনাইদহ সদর থানায় হস্তান্তর করে মাদক আইনে মামলা করা হয়।