Corporate Sangbad
সারাদেশ

টেকনাফে কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবা জব্দ

প্রকাশিত: ১০ জানুয়ারি, ২০২৩, ৮:৩৯ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

মোহাম্মদ রিদুয়ান হাফিজ, কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে ৯ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে। বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পূর্বজোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেঃ কাজী আল আমিন (বিএন) গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত ১টার দিকে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পূর্বজোনের অধিনস্থ বিসিজি স্টেশন টেকনাফ কর্তৃক টেকনাফ থানাধীন টেকনাফ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন সী-বীচ রোড এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালীন সময়ে ২ জন মোটরসাইকেল আরোহীকে টেকনাফ বাজার থেকে মেরিন ড্রাইভ মুখী এলাকায় এসে থামতে দেখা যায়।

তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে কোস্টগার্ড সদস্যরা থামার জন্য সংকেত দেয়। কোস্টগার্ডের উপস্থিতি বুঝতে পেরে ব্যক্তিদ্বয় মোটরসাইকেল যোগে দ্রুত পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে  কোস্টগার্ড সদস্যরা উক্ত এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে জঙ্গল এর ভিতর থেকে ১টি হলুদ রঙের ব্যাগ থেকে ৯ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে পাচারকারীররা লুকিয়ে রেখে যাওয়া ইয়াবা নিতে উক্ত স্থানে আগমন করছিল।

তিনি আরো জানান, জব্দকৃত ইয়াবাগুলো পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের  নিমিত্তে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।