![]() |

কর্পোরেট ডেস্ক: প্রাইম ব্যাংক সম্প্রতি এন জেড টেক্স গ্রুপ-এর প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এন জেড টেক্স গ্রুপ-এর সঙ্গে ‘‘প্রাইম পেরোল” চুক্তি স্বাক্ষর করেছে।
প্রাইম ব্যাংকের এডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর ফায়সাল রহমান, ডিএমডি নাজিম এ. চৌধুরী, কর্পোরেট এন্ড ইনস্টিটিউশনাল ব্যাংকিং’এর এরিয়া হেড সাজিদ রহমান এবং এন জেড টেক্স গ্রুপের ডিরেক্টর এসকে মনিরুল ইসলাম, এন জেড টেক্স গ্রুপের গ্রুপ সিএফও মো: আবি আব্দুল্লা রাসেল সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। প্রাইম ব্যাংকের হেড অব কনজ্যুমার সেলস মামুর আহমেদ এবং এন জেড টেক্স গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো: সালেউদ জামান খাঁন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন।
এই চুক্তির ফলে এন জেড টেক্স গ্রুপের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ প্রাইম ব্যাংকের কনজ্যুমার লোন, ক্রেডিট কার্ড এবং অন্যান্য কনজ্যুমার প্রোডাক্টে বিশেষ সেবা ও সুবিধা পাবেন।
প্রাইম ব্যাংকের এডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর ফায়সাল রহমান বলেন, ‘‘প্রাইম ব্যাংক সবসময় সকল পার্টনার এবং গ্রাহকদের বিশ্বমানের ব্যাংকিং সেবাপ্রদানে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
উল্লেখ্য এই অংশীদারিত্বের ফলে এন জেড টেক্স গ্রুপের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ আমাদের বিশেষ সেবা ও সুবিধাগুলো উপভোগ করতে পারবেন। আমরা একটি ফলপ্রসূ অংশীদারিত্বের জন্য উন্মুখ হয়ে আছি।”
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | কর্পোরেট সংবাদ সম্পাদক - মোঃ মিজানুর রহমান । উপদেষ্টা সম্পাদক- জেসমিন আক্তার, এফসিএস ই-মেইলঃ corporatesangbad@gmail.com । ফোনঃ ০২২২-৩৩৫৪১২৫ । মোবাইলঃ ০১৭১১০৭৬৮১৫ অফিসঃ ৫৫/বি, নোয়াখালী টাওয়ার, ১১ তলা, সুইট ১১-এফ, পুরানা পল্টন, ঢাকা ১০০০ |
| প্রাইম ব্যাংকের পেরোল ব্যাংকিং সুবিধা পাবেন এন জেড টেক্স গ্রুপের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ https://corporatesangbad.com/37667/ |