Corporate Sangbad
বিশেষ প্রতিবেদন

বেনাপোলে ৪৭০টি নকল ড্রাইভিং লাইসেন্সসহ পাসপোর্টধারী যাত্রী আটক

প্রকাশিত: ১৭ মে, ২০২৩, ৩:৫৮ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোল চেকপোস্টে ৪৭০টি নকল মোটর ড্রাইভিং লাইসেন্সসহ আব্দুস সবুর (৪৫) নামে এক পাসপোর্টধারী যাত্রীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।

বুধবার (১৭ মে) সকালে বেনাপোল চেকপোস্ট আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনালের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক আব্দুস সবুর সাতক্ষীরা চিংড়াখালি গ্রামের মীর নূর ইসলামের ছেলে।

বিজিবি জানায়, ভারত থেকে এক পাসপোর্টধারী যাত্রী অবৈধ মালামাল নিয়ে বেনাপোল ইমিগ্রেশনের সামনে এসে অবস্থান করছেন এমন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশনের সামনে নজরদারির বাড়ানো হয়। পরে সন্দেহভাজন হিসেবে আব্দুস সবুর নামে এক পাসপোটধার্রী যাত্রীর ব্যাগে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় তার ব্যাগে ৪৭০টি নকল মোটর ড্রাইভিং লাইসেন্স পাওয়ায় তাকে আটক করা হয়।

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বেনাপোল আইসিপি ক্যাম্পের সুবেদার দেলোয়ার হোসেন জানান, উদ্ধার করা নকল ড্রাইভিং লাইসেন্সগুলো কালো বাজারে প্রায় ৩৮ লাখ টাকায় বিক্রি হতো। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করে আটক ব্যক্তিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তিনি জানান।