Corporate Sangbad
সারাদেশ

শেরপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ৬

প্রকাশিত: ১৭ এপ্রিল, ২০২৩, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

আল আমিন, শেরপুর জেলা প্রতিনিধি: শেরপুরের ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আধা কেজি গাঁজাসহ ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে। ১৬ এপ্রিল রবিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এর আগে শনিবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে উপজেলার বৈরাগীপাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- আফসার আলী (৬০), হৃদয় মিয়া (২৬), সেকান্দর আলী (৫৫), হারুন অর রশিদ (৪০), সামিউল ইসলাম (৩৫) ও জাহিদুল ইসলাম (২৮)।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বৈরাগী পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬ জনকে আটক করা হয়। ওইসময় তাদের কাছ থেকে তল্লাশি করে আধা কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুল আলম ভূঁইয়া বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
আল আমিন