Corporate Sangbad
কর্পোরেট

সাউথইস্ট ব্যাংক প্রায়োরিটি ব্যাংকিং সার্ভিস নতুন ২টি প্রোডাক্ট উদ্বোধন

প্রকাশিত: ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৩:০২ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক : সাউথইস্ট ব্যাংক প্রায়োরিটি ব্যাংকিং সার্ভিস “এস্টিম” তার প্রায়োরিটি গ্রাহকদের জন্য “এস্টিম মান্থলি ডিপোজিট প্রিমিয়াম স্কিম” এবং “এস্টিম মুদারাবা মান্থলি ডিপোজিট প্রিমিয়াম স্কিম” নামে নতুন দুইটি সঞ্চয়ী প্রোডাক্ট উদ্বোধন করেছে।

ব্যাংকের প্রায়োরিটি গ্রাহক মোঃ শহিদুল ইসলাম, মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) নারায়ণ চন্দ্র রুদ্র এবং ব্যাংকের বিভাগীয় প্রধানগণের উপস্থিতিতে সাউথইস্ট ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) নুরুদ্দিন মোঃ ছাদেক হোসাইন প্রায়োরিটি গ্রাহকদের জন্য নতুন ২টি সঞ্চয়ী প্রোডাক্টের উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও, ব্যাংকের সকল শাখা ও উপশাখা প্রধানবৃন্দ, আঞ্চলিক অফিসের ইনচার্জগণ এবং অফশোর ব্যাংকিং ইউনিটের প্রধানগণ ভার্চুয়ালি সংযুক্ত ছিলেন।