Corporate Sangbad
শিক্ষা-সাহিত্য-সংস্কৃতি

ইবির নতুন আইন প্রশাসক ড. আনিচুর রহমান

প্রকাশিত: ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ১:১৯ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নতুন আইন প্রশাসক হিসেবে বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. আনিচুর রহমানকে নিয়োগ দিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মহোদয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এইচ এম আলী হাসান স্বাক্ষরিত একটি একটি অফিস আদেশে এই তথ্য জানানো হয়।
অফিস আদেশে বলা হয়, আইন প্রশাসক হিসেবে আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. জহুরুল ইসলামের দায়িত্বের অবসায়ন ঘটিয়ে আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. আনিচুর রহমানকে ৩১/০১/২০২৩ তারিখ থেকে আইন প্রশাসক হিসেবে উপাচার্য মহোদয় নিয়োগ প্রদান করেছেন। এ পদে দায়িত্ব পালনের জন্য তিনি বিধি মোতাবেক সুযোগ সুবিধা ভোগ করবেন।

উল্লেখ্য, এর আগে আইন প্রশাসক হিসেবে দায়িত্বপালন করা আইন বিভাগের অধ্যাপক ড. জহুরুল ইসলামকে নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সাথে দায়িত্ব পালন করার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।